На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Самый нежный на свете дуэт! Селин Дион и Гару с песней «Sous Le Vent».

Французский поп-певец Гару прославился как Квазимодо в мюзикле Нотр-Дам де Пари в 1998 году. Он родился в Шербруке 26 июня 1972 года. Парень буквально был чудотворцем, который владел фортепиано и гитарой, и начал заниматься музыкой еще в начальной школе. В подростковом возрасте он присоединился к рок-группе одноклассников Windows и Doors, а затем играл на трубе в канадском военном оркестре.

Более того, по будням он работал обычным рабочим — клерком магазина одежды и сборщиком продукции. Но это не остановило его. Гару продолжал подрабатывать в клубах в Монреале. В середине 90-х он был еженедельным гостем в ночном клубе Sherbrooke, а также он выступал со своей собственной группой Untouchables.

В 1997 году Гару встретил театрального продюсера Люка Пламондона, который снял его в главной роли Квазимодо в Нотр-Дам де Пари, в музыкальной адаптации «Горбуна Нотр-Дама». Мюзикл имел огромнейшие кассовые сборы, и после премьеры в Парижском Дворце Конгресса Гару продолжил свои выступления, гастролируя вместе с театром по Франции.

В канун Нового Года 1999 Гару также присоединился к канадской поп-иконе Селин Дион на сцене во время концерта в Монреале, а с помощью менеджера — мужа Дион — Рене Анжелила он вскоре подписал контракт на запись, выпустив свой сольный альбом в конце 2000 года. «Sous le Vent» — дуэт Garou с Dion, оказался международным хитом, и артисты выиграли четыре награды Gala Awards, а также «Лучший мужской артист» и «Лучший поп-рок-альбом».

А уже в середине 2006 года Гару выпустил свой одноименный третий альбом. Он продолжал записывать как живые, так и студийные альбомы, переходя от французского к английскому пению. В 2012 году вышел седьмой студийный альбом Rhythm’n’Blues.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх