На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Дети-модели

Дети-модели и признанные маленькие красавицы, да и просто симпатичные мордашки…

Дети-модели

Айра Браун — американская красотка, вступающая в роли модели с двух лет

Дети-модели

Жанетта Костюкова, работает моделью с 6-ти лет, имеет множество титулов Little model 2011 and Little Princess 2011, Little Photo model 2010, Mini Lady International 2010 и Маленькая Мисс Ультракидс 2010 и т.д.

Дети-модели

Тилан Блондо (Thylane Lena-Rose Blondeau) одна из самых известных моделей, отчасти прославившаяся фотосессией в образе взрослой женщины, которая вызвала скандал.

Дети-модели

Маккензи Кристин Фой, американская модель и актриса. Маккензи начала свою модельную карьеру в 5 лет, работая с «Garnet Hill», «Polo Ralph Lauren» и «Guess Kids»

Дети-модели

Кристина Пименова — является одной из известных и востребованных в России детей-моделей. Сотрудничает с такими известными модными домами, как Prada, Burberry, Silvian Heach.

Дети-модели

Анастасия Безрукова. Юная москвичка успела в своем возрасте стать одной из самых востребованных моделей в Европе: в ее портфолио большое количество обложек и съемок для модных изданий (например, Vogue Bambini), а также работа со многими брендами

Дети-модели

Анна Павага — маленькая модель с внушительным послужным списком. Съемки для рекламы, каталогов, журналов, баннеров, клипов и кино.

Дети-модели

Лев Скороходов — в свои 8 лет уже снялся для нескольких журналов, рекламы и даже появился в фильме

Дети-модели

Валентина Ляпина — звезда телевизионного сериала и востребованная модель

Дети-модели

Дети-модели

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх