На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Леди Гага снимется в новом сезоне "Американской истории ужасов"

Леди Гага снимется в новом сезоне

Режиссер "Американской истории ужасов" Райан Мерфи рассказал, что в следующем сезоне хоррор-сериала снимется Леди Гага, которая, являясь фанатом теленовеллы, сама попросилась на любую роль какого-нибудь злобного персонажа. При этом петь в сериале Леди Гага не будет - только играть роль.

Новая "Американская история ужасов" под названием "Отель" выйдет на экраны в октябре текущего года, передает журнал Variety. Мерфи сообщил, что поп-идол Леди Гага сама попросилась сыграть роль какого-нибудь злобного персонажа, и режиссер не смог ей отказать. Все сцены с участием певицы, вероятней всего, будут отсняты в один день, т.к. у Леди Гага достаточно плотный график работы. При этом исполнять песни в телесериале певица не будет, сразу предупредил фанатов Мерфи.

Сам режиссер также рад будет поработать с Леди Гага, считая, что сотрудничество с ней - это именно, чего хочет каждый. Это даже больше, чем жизнь, убежден Мерфи. Костюмы для авангардной поп-исполнительницы уже подбираются, что сразу же поставило дизайнеров в тупик, поскольку Леди Гага сама выбрала, как она хочет выглядеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх