На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Актрисы сыгравшие женщин Фокса.

Ростом повыше моего будет, стройный, лицо такое... ну одним словом бабам нравится. - Так описал матерого бандита Фокса молодой, но уже изрядно повидавший в жизни офицер МУРа Шарапов после их мимолетной встречи.
И ведь не поспоришь. Очаровательный подонок действительно был не обделен вниманием женского пола. И по иронии судьбы именно любовные интрижки его погубили.
Вспоминаем женцин любвеобильного бандита и убийцы и сыгравших их актрис:

Лариса Груздева, начинающая актриса, находящаяся в состоянии развода со своим супругом кандидатом медицинских наук и любовница Фокса. От которой тот предпочел избавится путем убийства. Расследование которого и вывело МУР на Фокса, а через него и на неуловимую банду Черная кошка.

Установить доподлинно кто сыграл труп Ларисы не удалось, но методом исключения можно предположить, что это была актриса дубляжа и озвучивания Ольга Громова. Ее голосом говорили Оля из мультфильма "Коля, Оля и Архимед", Алиса Селезнёва в "Тайне третьей планеты" и Варя Кутейщикова в детском фантастическом фильме "Москва – Кассиопея".
Ушла из жизни в 2013 году.

Модельерша Ира Соболевская. Брошенная Фоксом ради романа с ее более молодой подругой Ларисой Груздевой.

Роль старейшей светской красавицы исполнила известная советская актриса Наталья Фатеева. Кто же не помнит ее роли дрессировщицы из "Три плюс два" или очаровательной дочери профессора в "Джентльменах удачи"

Официантка в ресторане где Фокс был завсегдатым. Она с фоксом знакома и явно к нему не равнодушна.
Актриса Наталья Петрова. Единственная ее большая роль Людмила в киношедевре Александр Птушко "Руслан и Людмила". В начале 90-ых Наталья ушла из кино и занялась бизнесом. В настоящее время является успешной бизнес-леди и живет преимущественно за границей.

Подружка Фокса по имени Аня. Шикарная и сильная женщина. Работает в вагоне ресторане где продает краденое и достает дефицитные продукты. От изобилия которых ломится стол Горбатого и его банды. "Это тебе не Соболевская, тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище."

Роль исполнила актриса театра и кино Татьяна Ткач. Известна своими яркими ролями в фильмах "Бег", "Золотая мина" и "20 декабря". Начиная с 90-ых крайне востребована как характерная актриса в популярных телевизионных сериалах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх