На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Парень спел песню Уитни Хьюстон так, что весь зал сидел затаив дыхание

Новый вокальный проект «LetItShine» уже завоевывает популярность. Одним из участников данного шоу является парень по имени Джейсон. На кастинге он исполнил композицию легендарной Уитни Хьюстон. Причем сделал это так, что зрительный зал взорвался от аплодисментов.

Он выбрал песню «Run To You», которая является одним из четырех саундтреков к фильму «Телохранитель», которые номинировались на «Оскар».

Сама по себе данная песня является очень сложной и справиться с ней не под силу обычному вокалисту. Для этого необходимо обладать уникальными голосовыми данными.

К слову, герою нашей публикации удалось справиться с поставленной задачей и удивить всех присутствующих. Буквально с первых секунд его выступления становится понятно, что молодой человек вполне может претендовать на звание профессионального артиста в будущем.

Для этого ему достаточно заниматься вокалом на постоянной основе и совершенствовать свои навыки. Свое выступление он начал на низких нотах, но каждое слово, спетое им, прозвучало очень красиво и мелодично.

А когда он стал петь припев, зрители в зале взорвались бурей оваций, при этом члены жюри были удивлены тем, насколько нежным и трепетным оказывается может быть мужской вокал. В исполнении Джейсона очаровательная композиция Хьюстон заиграла новыми красками. У парня получился отличный кавер.

Джейсон смог добавить в данную композицию силы и мощи мужского голоса.
Уверены, его выступление в рамках данного шоу непременно придется по душе даже человеку с самым необычным музыкальным вкусом.

Мы предлагаем вам оценить потрясающий вокал парня, посмотрев фрагмент его выступления в рамках данного шоу. Его проникновенны голос заставит ваше сердце трепетать. Смотрите следующее видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх