На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Edgar — «Мама». Все слова, которые хочется сказать маме в этой песне!

Мама – самый важный человек в жизни каждого из нас. Именно ей мы обязаны всем, и, прежде всего жизнью. Мама – тот человек, который всегда выслушает, простит и поймет. Она знает о нас все: помнит момент, когда впервые осознала, что скоро ее жизнь изменится к лучшему, и все станет по-другому.

Потом она целых 9 месяцев ждала нашего появления на свет. А после долгожданной встречи поняла, что ее ребенок – самое дорогое сокровище в жизни.

Мама видела появление нашего первого зуба, первые шаги, она также была с нами в ответственный день: момент, когда ее сын или дочь первый раз пришли в школу. Когда в нашей жизни случаются мелкие неприятности или проблемы, то мы всегда обращаемся за советом к самой доброй и мудрой женщине в жизни.

Иногда нам кажется, что матери нас не понимают. Что в их юношеские годы все было по-другому, и они не могут дать адекватный совет, хотя на самом деле это далеко не так.

Родители – умудренные опытом люди, они уж точно знают, как правильно поступить в той или иной ситуации. Поэтому, желая получить правильный совет, обращайтесь только к матерям.

Ни одна женщина не пожелает своем ребенку плохого, ведь ей хочется, чтобы ее кровинка была счастлива и радовалась каждому дню. Всю любовь по отношению к самой важной женщине в мире выразил в своей песне певец со сценическим именем EDGAR.

В данной композиции парень воспевает уважение и восхищение своему дорогому человеку, а также признается матери в любви. Текст данной песни является очень нежным и проникновенным, прослушивая ее, на глаза невольно наворачиваются слезы.

Мы не всегда можем уделить достаточное количество внимания своей матери, а нужно как можно чаще напоминать ей о том, как сильно мы любим ее. Мы предлагаем вам оценить вокал исполнителя, посмотрев видеоролик на композицию «Мама»:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх