На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Как Барак Обама избавился от наркотической зависимости и стал президентом США.

Президент США Барак Обама рассказал в интервью журналу New Yorker, что алкоголь вреднее марихуаны, а также высказал свое личное мнение о легализации "травки" в своей стране.

"Я не одобряю курение, и дочерям своим сказал, что, на мой взгляд, это плохая идея, трата времени и не очень полезно для здоровья", - сообщил он.

Сам Обама ранее признался, что в молодости курил "травку", отметив, что это была не лучшая идея. Однако, отвечая на вопрос корреспондента, является ли марихуана опаснее алкоголя, президент ответил утвердительно.

Президент заявил, что поддержал легализацию марихуаны в Колорадо, потому что, по его словам, не должно возникать ситуации, когда большое количество людей периодически нарушало закон, и лишь немногие подвергались за это наказанию.

Хранение марихуаны, согласно федеральным законам США, уголовно наказуемо. Однако каждый штат имеет право принимать свои законы. Во многих регионах страны уже разрешена продажа марихуаны в медицинских целях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх