На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

К 70-летию Победы в столице высадят 500 кустов сирени

18:33 29 января 2015

К 70-летию Победы в столице высадят 500 кустов сирени

К 70-летию Победы в столице высадят 500 кустов сирени

Фото: Петр Болховитинов, "Вечерняя Москва"

Самая крупная аллея из кустарников появится на Поклонной горе.

Кустарники будут высаживать в рамках проекта "Сирень Победы". Основной площадкой для мероприятия станет Парк Победы на Поклонной горе. Также планируется посадить кусты сирени в Химкинском лесопарке, на Осеннем бульваре, в Битцевском лесе, в Лианозовском питомнике и в парке "Северное Тушино".

Как отмечает телеканал "Москва 24", 500 саженцев сирени сортов "Великая Победа", "Маршал Василевский" и "Капитан Гастелло" готова предоставить столице администрация Волгоградской области.

Напомним, масштабный проект "Сирень Победы" приуроченный к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стартовал в марте 2014 года на территории России, Украины и Беларуси. В год 70-летия Великой Победы более 6 тысяч кустарников украсят улицы 13 городов-героев трех стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх