На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Максакова: Лучше, чем в Украине меня охраняют, вряд ли было бы возможно где-либо

Жена экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова назвала "камикадзе" людей, которые согласятся выполнить заказ ее убить.

Максакова: Кеннеди тоже хорошо, наверное, охраняли
Максакова: Кеннеди тоже хорошо, наверное, охраняли

Жена экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова заявила в интервью телеканалу "Настоящее время", что ее хорошо охраняют после убийства мужа.

"Если кто-то задается мерзкой целью, то, знаете, президента Кеннеди (президент США Джон Кеннеди. – "ГОРДОН") тоже хорошо, наверное, охраняли. Я не об этом хочу сказать. Я хочу сказать, что лучше, чем в Украине меня охраняют, – это вряд ли было бы возможно где-либо... Я не знаю, какой это должен быть камикадзе, который пойдет на исполнение подобных заказов", – сказала она.

23 марта 2017 года Вороненкова, который принял украинское гражданство и дал показания ГПУ по делу о госизмене бывшего президента Украины Виктора Януковича, в центре Киева убил киллер, когда экс-депутат Госдумы РФ направлялся на встречу. Охранник политика смертельно ранил нападавшего.

9 октября генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что убийство по приказу Федеральной службы безопасности РФ заказал криминальный авторитет Владимир Тюрин, бывший муж Максаковой. У него якобы было три мотива для совершения преступления, в том числе личный.

В декабре прокуратура Киева сообщила, что досудебное расследование по делу об убийстве Вороненкова находится на завершающей стадии.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх