На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Анастасия Волочкова опозорилась во время съемок постельной сцены

 

Балерина сняла новый клип на композицию "Буду я с тобою счастлива"

Балерина Анастасия Волочкова строит грандиозные планы и рассчитывает в скором времени покорить музыкальный Олимп. Для этого эпатажная танцовщица не только записывает в студии новые хиты, но и снимает видеоклипы для собственных композиций. Первый ролик артистка презентовала в конце прошлого года. Видеоряд ко второй песне обещает быть не менее впечатляющим: постельные сцены с участием знаменитого спортсмена Александра Мостового.

Эпатажная светская львица не скупилась на комплименты в адрес партнера по съемочной площадке и призналась, что в разгар рабочего процесса с ней произошел конфуз.

Балерина винит во всем хлипкую деревянную конструкцию, на которой держалась кровать и роскошный балдахин. Стоило только Влочковой закинуть ногу на спинку, как кровать с треском рухнула. После нескольких секунд абсолютной тишины пара начала хохотать. Волочкова умоляет режиссера включить пикантный эпизод в финальную версию клипа и обещает поделиться с поклонниками искренними эмоциями.

Судя по фотографии, ролик станет довольно откровенным: балерина предстанет перед зрителями в одном нижнем белье. А в кадр должны попасть несколько постельных сцен.

По сюжету видео Настя выходит замуж. Роль возлюбленного Волочковой в клипе досталась Александру Мостовому, футболисту московского "Спартака" и испанской "Сельты". Также в съёмках приняла участие и дочь Волочковой Ариадна.

В ролике Анастасия предстанет перед зрителями в новом образе - с длинными волосами. Поклонники балерины уже оценили, что такая прическа ей идет больше, чем "пучок".

Анастасия ранее рассказывала, что режиссером клипа стала Елена Винярская, а автор песни - известный композитор Алексей Малахов, который работает со многими известными исполнителями.

Напомним, Анастасия Волочкова дебютировала в качестве певицы на проекте "Две звезды". Она спела с оперным певцом Методие Бужором композицию Alessandro Safina “Luna”. Правда, большого успеха балерина в новом амплуа не добилась. На фоне мощного голоса Бужора  сопрано Волочковой звучало слабовато.

Но Анастасия не остановилась на достигнутом и в репертуаре балерины появилось несколько песен, написанных специально для нее. С вокальными номерами Волочкова выступает на концертах, часто поет вместе с дочкой Ариадной на праздниках и светских мероприятиях.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх