На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Этот участник «Голоса» докажет, что на пути к мечте нет преград

Сегодня во всем мире особым успехом пользуются талант-шоу. Данные проекты являются отличной возможностью для артистов разных жанров продемонстрировать свои таланты и прославиться не только в своей стране, но и во всем мире. Именно поэтому передачи такого формата все чаще можно увидеть в эфирах разных каналов.

Например, во многих странах с большим успехом идет шоу «Голос». Данный проект позволяет талантливым исполнителям раскрыть свой творческий потенциал. Зрители с большим удовольствием наблюдают за развитием событий на таких шоу.

И это не удивительно, ведь всегда интересно наблюдать за тем, как артист из народа превращается в профессионального певца. Со временем он приобретает целую армию фанатов и продолжает свой путь на большой сцене.

Именно в такие моменты начинаешь верить, что простым людям из народа тоже дается шанс реализовать себя, стать знаменитым не только в родной стране, но и во всем мире. Естественно, каждый хочет и сам попробовать свои силы.

Героем нашей сегодняшней публикации является простой парень из народа Винсент Винель. Он смог покорить жюри французской версии проекта «Голос» своими невероятными вокальными данными и стал одним из наиболее известных участников проекта во Франции.

Слабовидящий певец и артист произвел незабываемое впечатление на всех звездных тренеров исполнением песни популярного рэпера Eminemа. Буквально с первых секунд ему удалось расположить к себе публику, благодаря чему парень прошел в следующий тур.

Нужно сказать, что молодой человек обладает потрясающим голосом. Любую песня в его исполнении можно слушать бесконечное число раз. Именно поэтому парню удалось стать популярным.

Участие в «Голосе» не являлось стартом его карьеры. До этого Винсент везде играл на уличных инструментах, тем самым демонстрируя свой талант. А мы предлагаем вам самим оценить глубину его голоса, посмотрев представленное ниже видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх