На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись : муж телеведущей "Дом 2" снял обручальное кольцо

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались, последние новости на сегодня 29 июня: муж ведущей "Дома 2" снял обручальное кольцо

Поклонники ведущей "Дома 2" Ксении Бородиной с нетерпением ждут 3 июля 2016 года, ведь в этот день состоится первая годовщина со дня свадьбы их любимицы и, возможно, в этот день звезда решит подтвердить или опровергнуть появившиеся недавно слухи о ее расставании с мужем Курбаном Омаровым.

Однако надежда фанатов на счастливое продолжение совместной жизни пары тает с каждым днем, ведь довольно давно супруги не публикуют совместных фото в соцсетях, а на днях стало известно о серьезных проблемах в бизнесе Ксении Бородиной: ведущая "Дома 2" больше не имеет никакого отношения к магазину одежды, открытому ею  накануне свадьбы.

По мнению поклонников, бизнес у нее мог отобрать Курбан Омаров, который, по некоторым данным, подарил ей магазин и все это время управлял им.

Также подписчики супругов заметили,  что они больше не носят обручальные кольца. Первой кольцо сняла Ксения Бородина, а несколько дней назад это сделал и Курбан. 


"А где кольцо обручальное? Кольца нет. Обручалки нет. А кольцо-то снял", - отметили подписчики Курбана Омарова в комментариях под снимком.

Пока ни Курбан Омаров, ни Ксения не комментируют информацию о своей личной жизни и возможном расставании. Однако телеведущая продолжает интриговать поклонников загадочными фотографиями. Накануне она опубликовала снимок с обворожительным букетом роз и подписью: "Обними меня, мне это нужно, а другим скажем, что между нами дружба.

Ксения сняла обручальное кольцо. Курбан тоже....

Ксения сняла обручальное кольцо

Курбан тоже больше не носит символ супружеской любви и верности

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх