На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ему удалось перепеть саму Селин Дион! Фантастический тембр и сила голоса…

Во всем мире просто невероятно огромное количество талантливых людей. Правда, к сожалению, не всем из них удается добиться успеха. Но многое зависит еще и от родителей. Это очень важно и ценно, когда родители вовремя замечают талант собственного ребенка. Это очень и очень ценно, потому что именно от них, возможно, зависит будущее ребенка.

Как правило, родители стараются отдать своего малыша в огромное количество секций сразу и это правильно. Ведь у ребенка должна быть возможность выбора. Не стоит отдавать ребенка на кружок макраме только потому, что вам самим когда-то безумно хотелось этим заниматься.

Или, например, если вы видите, что у вашего малыша талант к пению и он просто дни и ночи напролет мечтает о большой сцене и о том, как он будет петь, а вы целенаправленно отдаете его в спорт, ведь для мальчиков это более благоприятное занятие, нежели пение. Не мешайте своим детям делать самостоятельный выбор. Ведь, как минимум, так они становятся самостоятельнее.

Потому что с детства вы учите их принимать важные решения, от которых, возможно, в дальнейшем и будет зависеть их жизнь. Сегодня мы предлагаем вам посмотреть видео невероятно талантливого человека. Это выступление определенно произведет на вас неизгладимое впечатление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх