На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Сергей Шакуров и Игорь Николаев представили трогательную песню

Звездные дуэты – это довольно распространенное явление на сцене. Артисты часто объединяются для того, чтобы представить публике потрясающие песни, которые в одно мгновение становятся настоящими хитами. К тому же для артистов данный шаг сам по себе является важным, потому что помогает привлечь еще больше фанатов.

Одним из наиболее интересных получился творческий дуэт Сергея Шакурова и Игоря Николаева. Эти двое мужчин сами по себе являются яркими личностями, а их совместное появление на сцене является одним из наиболее интересных.

Учитывая тот факт, что Сергей Каюмович является актером театра и кино, а также известным телеведущим. Никто не ожидал появление актера в амплуа певца, да еще и в дуэте с артистом такого уровня.

Компанию Шакурову составил сам Игорь Николаев, который является не только прекрасным певцом, но и замечательным композитором. Их замечательный тандем пришелся зрителям по душе, потому что является очень искренним и проникновенным.

Кто бы мог подумать, что этот артист обладает уникальными вокальными способностями. Слушать песню в исполнении данного творческого союза можно бесконечное количество раз. И постоянно вы будете находить в ней что-то новое для себя.

Необходимо отметить, что Николаев виртуозно играет на рояле. Его аккомпанемент только подчеркивает высокий замысел композиции. Уверены, вам также понравится данная песня, если прослушаете ее хотя бы один раз.

Глядя на выступление этого тандема, можно утверждать, что Сергей Шакуров действительно является по-настоящему великим артистом. Спетой песней он смог доказать, что является многогранным.

Возможно в будущем Сергей Каюмович порадует нас новыми, увлекательными хитами, слушать которые также захочется с большим удовольствием. А пока мы предлагаем вам оценить прекрасную песню «Завораживает», посмотрев следующий ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх