На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Первая соблазнительница советского кино Елена Проклова в рассвете своей девичьей красы.

Личная жизнь желанной всеми советскими мужчинами стюардессы из бессмертной комедии Георгия Данелия "Мимино" началась рано. Уже в 17 лет известная к тому времени актриса, спортсменка и просто красавица Лена Проклова вышла замуж, но брак продлился всего четыре года. В обшей сложности актриса была замужем трижды. Ее избранниками стали режиссер-документалист Виталий Мелик-Карамов, академик Александр Савелов-Дерябин и бизнесмен Андрей Тришин. Но семейная жизнь у этой замечательной актрисы не сложилась. Возможно виной тому, ее увлекающаяся творческая натура . Сподвигшая актрису к бурным романам с талантливыми и незаурядными коллегами по творческому цеху. Среди возлюбленных актрисы, согласно молве, числятся такие ее партнеры по съемочной лошадке как Олег Табаков, Олег Янковский, Андрей Миронов и Михай Волонтир.
Все они во время отношений с соблазнительницей были связаны брачными узами. Но разве можно их осуждать? Вы только посмотрите на Елену в расцвете ее девичьей красоты! Глядя на эти фото можно воскликнуть лишь одно. Ларису Ивановну хочу!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх