На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Актер Евгений Цыганов бросил беременную жену и шестерых детей

Актер Евгений Цыганов бросил беременную жену и шестерых детей
 
36-летний российский актер Евгений Цыганов, который через пару месяцев станет отцом в седьмой раз, ушел от беременной жены и шестерых своих детей. Коллеги актера считают, что Цыганов просто немного устал: приходится много работать, а дома постоянно шум и гам и негде отдохнуть.

Актриса Ирина Леонова, супруга Цыганова, не стала комментировать подробности своей личной жизни, подчеркнув, что она давно уже не снимается, а все вопросы нужно задавать Евгению, пишет портал Дни.ру. Пока же Ирина одна воспитывает 10-летнюю Полину, 9-летнего Никиту, 6-летнего Андрея, 5-летнюю Софию, 4-летнего Александра и годовалого Георгия. В этом процессе ей помогают родители Цыганова, который часто привозит ребятишек к бабушке и дедушке. Любовь Цыганова, мама Евгения, убеждена, что он - прекрасный сын, хотя охарактеризовать актера как отца, Любовь не смогла, заявив, что именно Ирине виднее, какой Цыганов на самом деле папа.

В настоящий момент актер живет то у друзей, то на съемках, не сильно привязываясь к конкретному месту. Коллеги по театру "Мастерская Петра Фоменко" рассказали, что и Ирина, и Женя - творческие личности со сложным характером, поэтому, когда родится седьмой ребенок, Женя и Ира должны помириться, считают в театре. Цыганов задействован в настоящий момент сразу в нескольких проектах, один из которых - триллер "Озеро" Кирилла Серебренникова, где он снимается с Константином Хабенским.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх