На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Божественное исполнение «Ave Maria» Робертино Лоретти

Робертино Лоретти – итальянский певец, который стал популярным будучи подростком. Он родился в 1946 году и осенью будет отмечать свой 72 День Рождения. Однако артист до сих пор гастролирует по России, Норвегии, Финляндии и прочим странам.

Его голос является даром, который дан свыше. При этом известным он стал исключительно за счет упорного труда. Мужчина спел множество песен, но особую популярность завоевали такие композиции, как Jamaica, O sole mio, Ave Maria, Mama и другие.

Впервые на большой сцене он блеснул во время проведения XVII Олимпийских игр в Риме. Робертино исполнил песню O sole mio, которую услышал продюсер Сайр Вольмер-Сёренсен, способствовавший становлению певческой карьеры.

Он позвал юношу в Данию где результатом их сотрудничества стал альбом с композицией O sole mio, который получил статус «золотого».

По мере взросления голос Робертино менялся, но мужчина продолжал выступать уже со своим низким тембром. Мы предлагаем вам посмотреть фрагмент его выступления с композицией Ave Maria, которая заслуживает особого внимания.

Нужно отметить, что в юношеские годы певец обладал уникальными вокальными данными. Его проникновенный и искренний голос хочется слушать вновь и вновь. Юноша исполнил эту песню очень искренне, нежно и проникновенно.

Его потрясающий голос способен тронуть душу любого человека. Уверены, вам также захочется неоднократно прослушать эту песню, чтобы оценить превосходную манеру исполнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх