На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Imany Имани

Надя Младжао, более известная как Имани. Свою карьеру Имани начала в качестве модели, но она сумела доказать, что является не только «девушкой с обложки». Ее бархатный голос пленил тысячи поклонников, а синглы оказались на первых строчках мировых хит-парадов. Её сценическое имя Imany на суахили означает — вера. Дебютный альбом певицы, The Shape of a Broken Heart, выпущенный в 2011 году, получил платиновый статус во Франции и Греции, а также стал трижды платиновым в Польше. Родилась она в городке под названием Мартиг, расположенном на юго-востоке Франции в регионе Прованс.
Ранее ее семья проживала на Коморских островах, но перед самым рождением девочки родители решили переехать в другую страну. Они посчитали, что во Франции смогут обеспечить своей дочери лучшее будущее, чем у себя на родине.

Более подробно с биографией певицы можно ознакомиться по ссылке:

http://biografya.ru/stars/pop/...

Imany - Shape of a broken heart

Imany - The Good The Bad and The Crazy

Imany - Lately



Imany - You Will Never Know

IMANY - Please and Change

Imany -Take care

Imany - Slow Down

IMANY - Don't Be So Shy

http://biografya.ru/stars/pop/...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх