На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Надежда Кадышева ошеломила всех поклонников! Она сменила имидж и стала моложе

Имя этой певицы популярно не только в России, но и далеко за ее пределами. Известная женщина в одно мгновение сумела очаровать публику своими потрясающими вокальными данными. Песни, которые певица исполняет вместе с ансамблем, и сегодня пользуются большой популярностью. Имя этой артистки – Надежда Кадышева.

Она вместе со своим ансамблем «Золотое Кольцо» гастролирует по стране с потрясающими концертными номерами. Эта артистка сегодня успешно появляется на различных концертных площадках и привлекает внимание публики.

Не так давно в социальные сети попали новые снимки звезды. На них 59-летняя певица выглядит очень привлекательно, свежо, бодро и весело. Артистка сменила имидж и приятно порадовала фанатов своим привлекательным внешним видом.

Папарацци запечатлели артистку во время совершения покупок в одном из столичных торговых центров. Вместе с Надеждой в торговом центре также пребывал ее супруг, а также один из наиболее известных визажистов Максим Алексеев.

Именно он уже длительное время выполняет функции имиджмейкера артистки. Судя по приятным переменам во внешности певицы, можно сказать, что Максим прекрасно справляется со своей работой.

Фотографии, на которых Надя запечатлена в новом образе, сам стилист опубликовал в своем аккаунте в социальных сетях. На новых снимках можно заметить, что в этот раз Надежда решилась на кардинальные перемены.

Необходимо отметить, что в свои 59-лет артистка едва ли выглядит на 50. Новый имидж ей действительно к лицу. На представленных снимках видно, что актриса излучает счастье, тепло и любовь.

В отличие от своих коллег по цеху, звезда ни разу не пользовалась услугами пластических хирургов. Она постоянно занимается спортом, придерживается принципов правильного питания и старается не есть вредную еду. Именно это помогает ей оставаться в прекрасной форме.

Ворожи,не ворожи-Надежда Кадышева и "Золотое кольцо" (Видео2017)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх