На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Самый яркий клип Кайли Миноуг, после которого вы полюбите эту артистку

Имя этой известной австралийской красавицы сегодня известно всему миру. Она является сильной женщиной, которая не спасовала перед проблемой, а сделала все возможное, чтобы избавиться от нее. Ее хиты и сегодня очень часто можно услышать на разных радиостанция. А имя этой артистки Кайли Миноуг.

Она родилась в австралийском Мельбурне в 1968 году. Мама будущей звезды была танцовщицей, отец – обычным бухгалтером. Девочка в детстве была очень застенчивой, поэтому в мероприятиях, связанных с художественной самодеятельностью, она не участвовала.

При этом с раннего детства она увлекалась занятиями танцами и музыкой. В 9 лет Миноуг впервые появилась на киноэкранах. Позже она смогла завоевать популярность и стала одной из наиболее востребованных актрис в стране.

В 2001 году она спела в знаменитом фильме «Мулен Руж». Эта работа для актрисы была очень значимой. Спустя 6 лет она появилась в одной из серий фантастического сериала «Доктор Кто», а в 2015 снялась в ленте «Разлом Сан-Андреас» вместе с Дуэйном Джонсоном.

При этом гораздо большей популярности она сумела добиться как певица. Ее первые альбомы вышли в 1988, 1989 и 1991 годах соответственно. Они сделали артистку одной из наиболее узнаваемых не только в родной Австралии, но и во всем мире.

В личной жизни артистке везло намного меньше, чем в карьере. Несмотря на большое число романов, Кайли так и не вышла замуж и не родила своих детей. Прошлой весной ее заподозрили в романе с британским принцем Эндрю, но информация не подтвердилась.

Сейчас Миноуг активно продолжает развивать свой бизнес. Она сама разработала и выпустила коллекцию очков, которая пользовалась большой популярностью. Также она активно записывает новые песни.

Необходимо отметить, что в свое время она сумела побороть раковую опухоль и сейчас является абсолютно здоровой и счастливой. А мы предлагаем вам оценить одну из ее недавних видеоработ. Для этого достаточно посмотреть представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх