На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Федор Добронравов — «Упал последний лист». Нежная и душевная песня!

«Сваты» – это популярный украинский сериал о жизни нескольких пар среднего возраста и разного достатка. Они погрузли в бытовухе, но не потеряли чувства юмора. Сценарий и адаптацию придумали комедианты из «Студии Квартал 95».
Одну из главных ролей в сериале играет заслуженный артист Российской Федерации, артист театра и кино Федор Добронравов.

Его персонаж – деревенский мужчина Митяй, который обладает вспыльчивым нравом и повышенным чувством справедливости. Сегодня, мы расскажем о нескольких особенностях 6-го сезона сериала, если вы его еще не посмотрели.

1. История Великой отечественной войны будет показана по-новому. Герой Добронравова будет в самой гуще событий. Будут взрывы, крики, паника.

2. Новые интересные персонажи. Катя, Женя и Леха найдут нового друга – англичанина по имени Джек. Их ожидает уйма приключений. Сюжетная линия обещает быть насыщенной и непредсказуемой.

3. Страдания актеров будут видны и на камере. Во время съемок стояла ужасная жара, все буквально валились с ног. Но вынуждены были сниматься в военной форме, так этого требовал сюжет.

4. Дети – персонажи сериала, заметно подросли. Девочки изменили свой имидж, и стали более женственными.

5. Также в этом сезоне перемены коснутся Митяя – он станет папой, Беркович попросит руки и сердца Ольги Николаевны, а Иван Будько займется бизнесом вместе с женой.

6. Федор Добронравов запоет. А Вы знали, что у актера – прекрасный голос? Он исполнил в одном из эпизодов песню под названием «Упал последний лист».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх