На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Каждое его произведение — шедевр! Завораживающая музыка от Дидюли

Группа гениального белорусского композитора и гитариста Валерия Дидюли знаменита своими композициями в стиле джаз-фьюжн и нью-эйдж. В представленном ниже ролике вы можете услышать звучание медитативной композиции «Таял звук». Эта музыка сможет привести в восторг любого почитателя музыки.

Сама по себе мелодия является очень нежной и размеренной. Она невольно заставляет всплывать воспоминания, связанные с летним отдыхом.

Сразу же в голове возникают ассоциации прогулок по морскому берегу или же вечерние посиделки у моря с родными и близкими, невероятные закаты и рассветы, которые очаровывают сердце каждого.

В работе, которую мы предлагаем вам посмотреть, автор представил уникальный видеоряд. Он смог продемонстрировать потрясающую красоту ледяных холмов, очаровательные горы и реки. Глядя на эти места, сразу хочется сбежать туда и побыть какое-то время вдали от городской суеты, мира интернета и различных гаджетов.

Послушать шум воды или шелест листьев в утреннем лесу, съесть приготовленный на костре рыбный суп, или же просто осматривать замечательные виды с какой-нибудь высокой точки.

Уверены, эта композиция непременно придется по душе каждому меломану. Вы можете просыпаться под нее ранним утром и таким образом обеспечивать себе хорошее настроение на весь день.

Также она прекрасно подойдет для прослушивания в вечернее время, поскольку помогает избавиться от негативных мыслей и погрузиться в свои мечты.

Мы предлагаем вам прослушать эту замечательную музыку и посмотреть на потрясающие природные пейзажи:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх