На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Макаревич оправдался за "идиотов"

Известный российский певец Андрей Макаревич дал очередное скандальное интервью. Исполнитель объяснил свои слова о том, что большинство людей на планете – идиоты. По его мнению, это давно всем известно. Прокомментировал он и свои высказывания по поводу рабского характера жителей России.
 

Бессменный солист группы "Машина времени" Андрей Макаревич известен не только своими хитами, но и скандальными высказываниями. Последнее интервью, которое так задело множество россиян, певец дал совсем недавно. В ходе общения с журналистами исполнитель заявил, что большая часть населения планеты – идиоты, а сами жители России так и не избавились от рабского характера.

Певца попросили прокомментировать эти заявления: Макаревич тут же попытался оправдаться. "Насколько помню, я сказал следующее. Что, вообще говоря, бОльшую часть населения планеты составляют идиоты, это всем давно известно. Наша страна в этом смысле, к сожалению, не исключение", – цитирует его "Комсомольская правда".

Объяснил артист и свои высказывания по поводу сущности россиян. "А то, что рабская психология у нас сидит до сих пор в позвоночниках, это, по-моему, не открытие. Еще много лет должно пройти, прежде чем мы ее из себя по капле выдавим", – считает Макаревич.

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх