На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Чашку кофею…» от Марины Хлебниковой! Поднимаем себе настроение

Услышав любую песню Марины Хлебниковой на радио, непременно тянешься прибавить громкость. Непроизвольно. Потому что ее творчество излучает позитив, и очень хочется быть к этому позитиву хоть как-то причастным. Она и в жизни такая – светлая, легкая, приятная… Одним словом, счастливая. И считает, что быть такой у нее есть все основания.

– Все началось в 1991 году с «Рая в шалаше». Потом была «Случайная любовь». А в 96-м на концерте в Тольятти, где эту песню крутили на всех местных радиостанциях, я собрала свой первый переаншлаг. Это была первая ласточка, потому что в этом же году мы показали «Чашку кофею» и страна просто сошла с ума. «Но ты ж еще молодой, ты еще страдаешь ерундой!» – неслось из каждого ларька, магазинчика, и кафе. «Чашка кофею», а впоследствии и «Дожди», поставили своеобразный рекорд, лидируя на вершине хит-парада в течение двенадцати месяцев подряд. В 1996-м альбом «Чашка кофею» занял 4-е место по уровню продаж в России, а я стала «звездой».

Давайте же вспомним этот хит и насладимся исполнением этой красавицы, которая покоряла сердца зрителей своей красотой и утонченностью и конечно же пением!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх