На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

6 000 000 просмотров! Движения этой танцовщицы завораживают

Изящная девушка идеально контролирует каждое движение своего тела, ее гибкость, грация и изящность просто покорят Вас. Знакомьтесь, это древний и магический танец Tribal fusion. Он объединяет в себе силу и гибкость, плавность и четкость, текучесть и неизменность. Он выглядит новым и одновременно безумно древним, он гипнотизирует и зажигает. Эти противоречия делают этот мистический танец неповторимым.

Tribal Fusion Belly Dance — это современная западная форма танца живота, которая была создана путем слияния танца живота американского племени (ATS) и танца живота American Cabaret.

Этот танец часто включают в себя элементы танца живота, а также принципы движения от традиционных форм, таких как фламенко, катак, одисси и другие фольклорные и классические танцевальные стили.

Сегодня Tribal Fusion — это быстро развивающаяся форма танца. С одной стороны, некоторые считают, что он уходит от своих американских племенных танцев живота, но с другой стороны, некоторые более поздние танцоры Tribal Fusion никогда не изучали американский танец живота.

В этом танце используют обычный костюм, пошив его, артисты выступают в нем годами. Дополнительные элементы костюма сильно зависят от характера танцоров. Более страстные будут носить юбки фламенко, танцовщицы, которые предпочитают бурлеск, будут носить перья.

Костюмы часто очень сложны со слоями тканей, племенных украшений от многих культур, украшений для волос и постоянного украшения тела, таких как татуировки и пирсинг. С другой стороны, костюм может быть минимален по стилю, но это происходит только в тех случаях, где участники предпочитают контемп (современный стиль).

Мы хотим поделиться с Вами видео танца в этом стиле. Девушка прекрасно владеет своим телом, все ее движения пластичны и грациозны.

Смотрите это потрясающее видео, танцовщица просто превзошла саму себя!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх