На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Родители знаменитостей

Картинки по запросу Родители знаменитостей

митрий Нагиев с смамойДенис Клявер с мамойМама и папа певицы Наргиз Закировойродители Анны СнаткинойДмитрий Маликов с родителями и сестройМаксим Фадеев с мамойМитя Фомин с мамойАлександр Ревва с мамой

фото знаменитостей с родителями

Анджелина Джоли и Джон Войт © Getty Images

Знаменитости всегда в самом центре внимания прессы. И часто все, кто их окружают, дети, возлюбленные, друзья и другие, также автоматически становятся интересны для журналистов. Вот только о родителях знаменитостей говорят не так часто.

Давай же взглянем на родителей знаменитых людей шоу-бизнеса. Узнай, как выглядят те, благодаря кому появились на свет твои кумиры.

фото знаменитостей с родителямиАнджелина Джоли и Маршелина Бертран (слева © Getty Imagesфото знаменитостей с родителямиАнджелина Джоли и Джон Войт © Getty Imagesфото знаменитостей с родителямиДжордж Клуни с мамой Нина Брюс и папой Ником Клуни © Getty Imagesфото знаменитостей с родителямиБейонсе с мамой Тиной Ноулз © Getty Imagesфото знаменитостей с родителямиМайли Сайрус со своим отцом Билли Рэй Сайрусом © Getty Imagesфото знаменитостей с родителямиШарлиз Терон с мамой Гердой Джейкоб Алетт © Getty Imagesфото знаменитостей с родителямиБрэд Питт с родителями (владелец транспортной компании Билл Питт и его жена Джейн) © Getty Imagesфото знаменитостей с родителямиКим Кардашьян с мамой Крис Дженнер © Getty Imagesфото знаменитостей с родителямиДжастин Бибер с мамой Патти Маллетт © Getty Imagesфото знаменитостей с родителямиДэвид Бекхэм с мамой Сандрой Георгиной Вест © Getty Imagesфото знаменитостей с родителямиЛеонардо Ди Каприо с мамой Ирмелин Инденбиркен © Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх