На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Волочкова откровенно рассказала о проституции в Большом театре

Волочкова откровенно рассказала о проституции в Большом театре

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова, которая была со скандалом уволена из Большого театра, решила рассказать всю подноготную бывшей работы. Как признается 40-летняя звезда, виной всему большие деньги, которые крутились в государственном учреждении.

Знаменитая Анастасия Волочкова хранила эту информацию несколько лет, но в интервью телеканалу "360" раскрыла пикантные подробности из жизни в период работы в Большом театре. Так, по словам балерины, администраторы учреждения занимались монетизированным сводничеством артисток и зрителей.

Девочки из кардебалета неоднократно рассказывали мне истории, что эти элитные зрители "снимали" балерин через администраторов. Снимали девочек, причем не просто так. Было поставлено условие, что если девушки не согласятся пойти на банкет с продолжением, то они не поедут в следующие гастроли. 

Также Анастасия Волочкова предположила, что главный секрет востребованности Большого театра — это красивые балерины, которые и были главным привлекающим звеном. И призналась, что сама стала заложницей этой неприятной ситуации.

Человек с большими деньгами еще 15 лет назад мог прийти и сказать: "вот эта будет танцевать". Только, как правило, у тех, за кого платят, нет таланта и способностей. А вот эту, с именем и званием, со всеми лаврами и признанием публики убирайте из Большого театра!

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх