На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Два развода и смерть маленького сына»: Как сложилась судьба героини фильмов о любви, актрисы Ольги Павловец

Картинки по запросу ОЛЬГИ ПАВЛОВЕЦ

Талантливая и красивая актриса, сильная духом, не останавливается на середине пути, а всегда идет к своей цели. Ее знают миллионы, мы часто видим ее на экранах телевизора и все это об известной российской актрисе Ольге Павловец.

Еще с раннего детства она мечтала быть актрисой, и хотела быть полностью похожей на своего отца, также известного актера. Она не только мечтала но и упорно шла к своей цели. В карьерной жизни ее ждала не абы какая слава и расположение фанатов.

Чего не скажешь о личном. Тут не все так просто. Первым ее мужем стал известный российский актер Дмитрий Щербина, с которым познакомилась на съемках очередного фильма.

Оля сразу влюбилась в этого красавца и не осталась не замеченной. Поскольку актер также заметил эту милую девочку, в которуютоже влюбился. И казалось, что еще нужно для идеального и настоящего счастья, но как оказалась не все так, как бы хотелось. Они быстро поженились, в их браке родился сын и счастью их не было предела. Но из-за частых гулянок, пянок, шумных вечеринок в их доме Ольга не выдержала и ушла.

Как говорит сама актриса, она долго терпела и ждала пока он исправится, несмотря на просьбы родных не мучить себя и уйти от него, она не раз повторяла, что не можеть сделать этого, бо любит его. Но ее терпение лопнуло и она решилась на развод. С улыбкой она вспоминает, что сначала она чувствовала себя счастливой, но после рождения сына чувствовала себя как законченная старуха никому не нужная.

Однако это далеко не главная беда в ее жизни, из-за нехватки времени и занятость она отдала своего сыночка на воспитание бабушке. И во время очередных летних каникул в селе произошла страшная трагедия — единственный маленький сын утонул в реке. О чем ей сообщили когда она была далеко от дома. Как сейчас говорит актриса, она думала что жизнь кончилась и просто не имеет смысла жить дальше. Она не знала, что делать дальше, и во всем она обвиняла только себя.

И даже не знает как бы она справилась дальше, как бы не ее коллега по сцене и хороший друг Иван Шибанов не поддержал ее.

"Тогда мне было не до его ухаживань и вообще я не обращала на него внимания".

Но Иван смог помочь ей пережить горе и во всем ее поддерживал и был хорошим другом.

Позже у пары начались отношения и через год они поженились. Ольга снова почувствовала себя счастливой и всем обязаной своему любимому. Уже вскоре в их семье появился ребенок, также сынок, которого пара любит и заботится о нем.

Но и этот брак закончился. В апреле прошлого года Ольга и Иван развелись и остались друзьями.

Сейчас актриса снимается в различных сериалах и воспитывает сына, которого старается не оставлять без присмотра ни на минуту. Это ее главное счастье в жизни. Но она всегда помнит и о своем погибшем сыночке и верит, что он на небесах.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх