На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Зажигательная песня о том, насколько все мы разные

«Quest Pistols Show» – украинская танцевальная группа, которая изначально прославилась, благодаря своему выступлению в популярном проекте «Шанс». Необходимо отметить, что данный коллектив сперва позиционировал себя как балет, а уже потом они стали заниматься записью музыкальных композиций и продвижением себя на рынке, как поющих артистов.

Первыми солистами коллектива были Никита Горюк, Антон Савлепов и Константин Боровский. В международный день юмора они представили в программе «Шанс» танцевальный хит «Я устал», который взорвал все танцполы.

Их лица сразу стали появляться на обложках украинских и российских журналов. Летом 2011 года к ребятам присоединился четвертый участник – Даниил Мацейчук. А спустя месяц Константин Боровский сделал заявление, что уходит из группы.

Ребята продолжали привлекать внимание к себе необычными выступлениями, а также они постоянно эпатировали публику, появляясь на разных церемониях в нестандартных нарядах. Уже в 2014 году в сети появилась информация, что Никита Горюк также задумывается о выходе из группы.

Уже с апреля 2014 года коллектив стал называться «Quest Pistols Show», при этом состав группы пополнился тремя танцорами – Мариам Туркменбаевой, Вашингтоном Саллесом и Иваном Криштофоренко.

В своих многочисленных интервью звезды говорили о том, что для группы наступила новая эпоха. Вокалисты рассказали, что решили представить на суд зрителей новое танцевальное шоу. Теперь основой упор в проекте делался на хореографию и спецэффекты.

Они тут же представили публике новый хит «Санта Лючия», который сразу стал популярным и занял верхние строчки во многих российских и украинских чартах. Необходимо отметить, что песня до сих пор продолжает оставаться популярной.

В 2016 году коллектив покинул последний участник из первоначального состава – Антон Савлепов. Сейчас «Quest Pistols Show» – полностью обновленный проект, который дарит фанатам свои яркие хиты. Один из них вы можете услышать в представленном ниже ролике:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх