На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Жослен Лейн одна из самых потрясающе красивых актрис 1960-х.

Жослен Лейн - австрийская актриса и модель 1950-х и 1960-х годов. Лейн родилась как Джоселин Болтон в Вене в 1937 году. Она дочь русской матери, Ольги Мироновой и отца англичанина Бритона Джона Болтона.

Получила образование в Нью-Рошелл, Нью-Йорк США. В возрасте 14 лет она переехала в Великобританию, где получила танцевальную подготовку.

В 18 лет Жослен зарекомендовала себя как популярная модель. В этот период она очень занята как девушка-обложка, появляется в сотнях журналах по всему миру.

В 1965 году она снялась вместе с Элвисом Пресли в фильме «Пощекочи меня» (Tickle Me), а позже появилась в нескольких ролях в голливудских фильмах, в том числе в роли Кэти в фильме «Адские красавицы» (Hell's Belles) в 1969 году. Она также выступала на американском телевидении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх