На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Не сыпь мне соль на рану» — Вячеслав Добрынин. Эта песня никого не оставит равнодушным!

Все мы знаем такого талантливого певца, как Вячеслав Добрынин. Он – народный артист Российской Федерации, певец и композитор. За всю свою жизнь мужчина написал около 1000 песен, которые позже стали невероятно популярными хитами. На данный момент ему 71 год, но он по-прежнему продолжает радовать своих слушателей новыми композициями.

Однажды Вячеслав поставил рекорд – за 1 день выступил на 6-ти разных мероприятиях. В основном, он поет или шансон, или эстрадные композиции. Его песни обрели такую большую популярность, что до сих пор являются одними из самых прослушиваемых не только на родине артиста, но и за ее пределами. Сегодня в нашей статье пойдет речь об одной из его песен, ставшей настоящей легендой.

В 89-ом году прошлого столетия мир впервые услышал композицию под названием «Не сыпь мне соль на рану». Вячеслав Добрынин был не только автором этого хита, но и исполнителем. Все знают о том, что у него хрипловатый, но очень сильный голос. Эта песня прозвучала из его уст по-особенному красиво, возможно, поэтому сразу же произвела такое хорошее впечатление на слушателей. Впервые он исполнил ее на большой сцене, аккомпанируя себе на гитаре.

В этой замечательной песне идет речь о ситуации, когда прошлое мешает настоящему. А если быть точнее, то девушка, которая однажды ушла, все время напоминает о себе. Тем самым она делает еще больнее, ведь звонит, как только о ней забывают. Эта ситуация достаточно распространённая, возможно поэтому эта песня так полюбилась всем фанатам.

Если вы хотите увидеть выступление легендарного Вячеслава Добрынина, то смотрите видео, размещенное под статьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх