На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Родственники Янковского еле сводят концы с концами

Родственники Олега Янковского, вдова его брата Николая Лидия и дочь Ольга, живут в Саратове в обычной пятиэтажке. «Мы с Олей обе на пенсии. Я по возрасту, а она – по первой группе инвалидности. Когда ее подвело здоровье, муж выставил из дома со всеми вещами, и она переехала ко мне», – объяснила Лидия.
Женщины внимательно следят за жизнью своих именитых родственников. У них накопилась большая стопка газет и журналов, в которых рассказывается о достижениях представителей их семьи. «Вот услышала недавно, что Ванька – мой внучатый племянник – с Ярмольником снимался. Горжусь им, жаль, что он обо мне не услышит», – с горечью поведала Лидия
В отношении московской родни женщина настроена категорично – помощи просить она не намерена. Лидия объяснила:
«Там все построено на отношениях выгодных. Не дай бог, чтобы я попросила у них денег. Нам, конечно, нелегко живется, но просить помощи у них гордость не позволяет»
По словам женщины, с именитыми родственниками она не общалась уже десять лет. «Когда мой муж Коля был жив, они его даже с днем рождения не поздравляли. Исполнялось ему 70, потом 75 – ни одной весточки. Николай очень грустил из-за отношений с вдовой его брата Людой. Теплого общения у них так и не получилось. Может быть, Людмиле Александровне не хотелось, чтобы кто-то, как две капли воды похожий на ее мужа, напоминал о нем… Все же утрата тяжела. Коля с братом Славой приезжал на годовщину смерти к Олегу на могилку каждый год. Там только, на Новодевичьем кладбище, и виделись. Обменяются „приветами“ и разъедутся. Муж мечтал наладить связь, но сам первые шаги делать стеснялся: а что навязываться?» – цитирует вдову Николая Янковского  .

Источник


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх