На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Грузины спели песню «Тополя». До глубины души...

Грузины – это невероятно открытый и добрый народ. Они очень ценят и любят близких людей – свою семью и друзей. Именно поэтому они стоят у грузин всегда на первом плане. Кроме того, они не могут жить без общения.

Темы для разговоров найдутся всегда. И это неспроста, ведь именно грузины часто продают товары на рынках – они боги маркетинга и могут убедить любого покупателя.

Но больше всего на свете они любят проводить время с родными, а именно устраивать вечерние посиделки и застолья. Рядом все те, кто тебя любит, вы можете общаться на самые разные темы – что еще для счастья-то нужно? Больше всего радует то, что для встречи этот народ не ищет поводов, и это очень правильно.

Ну и, конечно же, помимо общения, на такого рода мероприятиях все гости веселятся, как могут. Тут можно увидеть и танцы, и песни, и дегустацию вкуснейших и колоритнейших блюд. На одном из таких торжеств мужчины решили объединиться и исполнить песню под названием «Тополя». Их вокал просто поразил всех гостей.

Под аккомпанемент гитары все гости, а их было достаточно много, начали петь слова всем известной песни. И, по правде говоря, их версия ничуть не хуже оригинала, а самое главное то, что они пели от души.

Тут нет профессиональных певцов и музыкантов, зато есть открытые люди, у которых поет душа. А это важнее всего.

Их выступление один из гостей записал на видео, которое позже появилось в сети. Если вы хотите услышать одну из самых крутых версий песни «Тополя», то смотрите ролик. Он находится под статьей.

Их версия уж точно вам понравится, ведь грузины действительно дали жару.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх