На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Эта красотка покорила судей программы «Танцуют все»! Настоящая зажигалочка

Шоу талантов – проекты, которые на сегодняшний день пользуются большой популярностью. Именно благодаря таким передачам люди из народа получают возможность блеснуть своими вокальными или танцевальными данными и прославиться не только в родной стране, но и далеко за ее пределами.

Популярное шоу «Танцуют все» является отличной стартовой площадкой для начинающих и профессиональных танцоров. Именно в этом проекте попробовать свои силы имели возможность как танцоры-самоучки, так и профессиональные хореографы, которые уже смогли добиться больших успехов в своем деле.

К слову, многие участники проекта после этого в шоу продолжили развиваться как профессиональные танцоры: они открыли свои хореографические студии и делятся мастерством с другими.

Одной из наиболее ярких участниц проекта стала простая девушка из Львова Кристина Заяц. Она сумела показать потрясающую постановку, которую судьи и другие члены проекта оценили на «ура». Нужно сказать, что девушка обладает потрясающим талантом.

В рамках данного шоу она представила ритмичную композицию в стиле Dance hall, чем мгновенно покорила всех членов жюри. Ее невероятный номер судьи оценили на отлично, благодаря чему Кристина продолжила свое дальнейшее участие в данном проекте.

Необходимо отметить, что номер девушки вызвали бурю аплодисментов в зале. Зрители взорвались овациями и по достоинству оценили ее потрясающие танцевальные навыки. Так, девушка смогла завоевать любовь со стороны зрителей.

Нужно сказать, что Кристина является студенткой ВУЗа МВД. При этом сама она отметила, что в их университете учится очень мало представительниц прекрасного пола, поскольку они считают профессии милиционеров не женскими.

Сама же девушка обладает яркой неординарной внешностью и потрясающими хореографическими навыками. Именно поэтому у не есть все шансы добиться больших успехов в будущем. А мы предлагаем вам оценить ее невероятный номер, посмотрев следующий ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх