На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Счастливый отец Станислав Бондаренко поделился с поклонниками первыми снимками из роддома

Станислав Бондаренко любимый актёр многих женщин. Он очаровательный и харизматичный мужчина. Всё его знают по фильмам “Платон”, “Стритрейсеры”, “Верни мою любовь”. На его счету не так много фильмом, но у актёра всё ещё впереди.

На днях Станислав стал папой. Его любимая жена Аурика подарила ему дочурку. Актёр не мог все прекрасные эмоции держать в себе, поэтому решил поделиться с подписчиками своей радостью.

instagram.com/st_bond

“Сегодня в 9:50 утра родилась прекрасная девочка Алексия Станиславовна! Спасибо тебе моя дорогая жена, я тебя очень люблю! Волей судеб у меня теперь 2 дня подряд дни рождения моих детей!”

Фолловеры счастливы, они усыпают Станислава искренними поздравлениями. «Пусть растет здоровой и счастливой», «Поздравляем! Как раз девочка! Сын уже есть!», «С рождением дочурки. Маленькой, замечательной крошки! Свершилось!», «Рада за Вас».

instagram.com/aurelia.angelov

Сама мама Алексии Аурека выложила сразу после родов пост с фотографией, на которой изображена бирка с информацией о новорождённой

instagram.com/aurelia.angelov

Сама мама Алексии Аурека выложила сразу после родов пост с фотографией, на которой изображена бирка с информацией о новорождённой.

“Люблю я пятницу, и малышка тоже так решила. Когда я однажды спросила маму, какой самый счастливый момент в жизни она помнит, она, не раздумывая сказала — когда вы с сестрой родились. Спасибо Богу за то, что теперь это счастье коснулось и меня.”

Жена Бондаренко активно ведёт свой микроблог, она не скрывала своей беременности, часто выкладывала фотографии с фотосессий и светских мероприятий.

Интересно, что старший сын Станислава, Марк, родился в 2008 году от первой жены Юлии Чипиевой, супруги развелись в 2015 году. Через год он встретил Аурику Алёхину, которая является арт-директором популярного клуба.

Супруги счастливы, ведь в их семье пополнение и мы порадуемся за них.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх