На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Один из судей развернулся и прямо вскочил на кресло. Это выступление потрясло всех!

Вокальное шоу «Голос» пользуется большой популярностью во многих странах. Именно эта программа дает возможность певцам получить шанс прославиться на всю страну благодаря своим потрясающим вокальным данным, а также простые люди имеют возможность реализовать себя в качестве певцов в будущем.

Герой нашей публикации – обычный 22-летний парень, которому за свою жизнь пришлось многое перенести. Последней каплей стало то, то молодой человек полностью потерял зрение.

Многих людей такое событие ломает, они могут опустить руки, закрываются в своем мире и живут, не покидая пределов своего дома или квартиры.

Но Вернон является исключением из правил. Он с самого детства мечтал о том, чтобы покорить большую сцену. После долгих кастингов ему наконец-то удалось попасть в «Голос».

С первых секунд своего выступления парень смог привести в восторг всю зрительскую аудиторию и членов жюри. К слову, голос парня действительно потрясающий. Исполненная им композиция «Story of my life» вызвала настоящий фурор.

Прослушивая ее создавалось впечатление, будто на сцене выступает профессиональный вокалист. Каждая строчка была исполнена им настолько чисто и душевно, что по коже невольно пробегали мурашки во время прослушивания.

Если в будущем парень станет развивать свой талант, то его ждет блестящая карьера вокалиста.

Узнать, продолжит ли молодой человек свое участие в шоу вы можете, посмотрев представленный ниже ролик с фрагментом его выступления и высказываниями судей:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх