На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Малинину срочно нужна помощь



Певец "зазвездился" и обратился к публике с необычной просьбой
Оказывается, и у короля романсов не все так радужно, как кажется. Ему не хватает внимания. Об этом сам Александр Малинин сказал в Благовещенске, где накануне проходил его концерт.

"Мы, артисты, порой, как дети: нам даже денег не надо – только б ваши овации и крики "Браво!" – пояснил он зрителям. И пошутил, что "звездит" с тех пор, как "30 лет назад на фестивале молодых талантов в Юрмале стал победителем – взял "Гран-при", цитирует "Амурская правда".

А 12 марта Александр собрал в главном концертном зале города настоящий аншлаг. Почти два часа он исполнял романсы, баллады, обработки хитов 1990-х и даже любимые дворовые песни советской молодости. Когда концерт, казалось, подошел к концу, зрители встали и вызвали артиста на бис, а он спел любимый романс на слова Сергея Есенина.


При этом, выслушав оглушительные аплодисменты местной публики, он искренне попросил зрителей подписаться на него в Instagram, ведь "сегодня, к сожалению, артиста оценивают не только по величине его таланта, но и по количеству подписчиков в соцсетях".
"Я мало общаюсь с людьми: в основном, семья и концертная деятельность. Напишите мне, что вам понравилось, а что нет, мне это важно", – добавил Малинин.

После выступления певец сфотографировался с теми, кто купил его диск, и взял подарки. Это были не только цветы – один поклонник принес для кумира бутылку коньяка.

Расставаясь с публикой, Малинин иронично предупредил: "Скоро дисков вообще не будет – все в интернете! Так что у вас есть шанс успеть".

Отметим, впрочем, что известности народному артисту России и так не занимать. На его счету 31 сольный альбом и больше 400 песен.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх