На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Хит конца 90-х. Эта песня собирала стадионы и звучала на всех дискотеках!

Этих озорных девчонок знали все. Они умели так зажигать на сцене, что не проникнуться их настроением, не зарядиться позитивными эмоциями было просто невозможно! Молодые, красивые, веселые, талантливые, открытые — это все о них, о солистках популярной в 90-ые годы группы «Стрелки». Визитной карточкой «Стрелок» стала песня «Ты бросил меня». Их творческий путь продлился 15 лет, затем жизненные обстоятельства заставили девчонок разойтись по разным сторонам. Однако, несколько лет назад артистки решили продолжать свое творчество в усеченном золотом составе.

Они уже записали несколько песен, которые понравились слушателям. Но как-бы ни было любовь к ранним песням «Стрелок» пока еще сильнее. Песня «Шипы и розы» стояла на втором месте после из визитной карточки. Она также разрывала дискотеки, ее также пели всем залом. Потрясающая атмосфера 90-х, в которую мы предлагаем вам окунуться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх