На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ирина Пегова изменила имидж и сильно похудела. Секрет похудения она раскрыла поклонникам

Картинки по запросу Ирина Пегова

Прелестная отечественная актриса Ирина Пегова всегда радует зрителей своими приятными и узнаваемыми персонажами. Недавно актриса заметно сбросила вес и долгое время отказывалась поделиться своим секретом красоты. Сегодня она сдалась и выложила все нюансы своей диеты. Это действительно стоит внимания.

Все детство Иры, практически с рождения, прошло в интенсивных тренировках. Папа, чемпион области по легкой атлетике, мечтал сделать из нее спортсменку. Она занималась фехтованием, художественной гимнастикой, верховой ездой, плаванием, фигурным катанием — постоянно была в движении.

Чтобы «разбавить» физические нагрузки (как-никак барышня!), девочку отдали еще и в музыкальную школу — на скрипку. С этого момента все и пошло не по плану. Музыка потихоньку начала вытеснять из жизни спорт. Ирина пела, сама сочиняла песни, пробовала записываться в профессиональной студии. И не представляла себя вне сцены.

Сначала, правда, пришлось поступить в политех — мама считала, что надо получить нормальную профессию. Потом Ирина купила линзы вместо очков (четыре глаза для актрисы — это чересчур) и с чистой совестью пошла в театральный.

Ее совершенно не смущала комплекция — к тому моменту будущая звезда, в детстве напоминавшая худосочную селедку, стала плотненькой барышней. И приемную комиссию это не смутило. А уж парней и подавно не волновало. Ведь кроме аппетитных форм у нее были очаровательные ямочки на щеках и веселый характер. На них повелся и будущий супруг — актер Дмитрий Орлов.

Он увидел Ирину на спектакле и сразу понял, что хочет видеть еще и еще. Потом пересекся с ней на Московском кинофестивале. И снова любовался издали. Знакомиться не решался. Зачем? Жить с актрисами непросто, так что лучше уж обходить их десятой дорогой. Но разве от судьбы уйдешь?

На фестивале в Варшаве они наконец-то познакомились.

— До Димы у меня не было достойных вариантов, — вспоминала Ирина. — Да я их и не искала — всегда на первом месте стояла работа. А тут такой обходительный парень, интересный собеседник… Когда услышала, как ласково он разговаривает по телефону с мамой, и вовсе растаяла. Поняла, что это моя половинка.

«Половинка» оказалась крепким орешком. Поначалу кавалер демонстрировал равнодушие. Позже выяснилось, напускное — боялся показать, что безнадежно потерял голову. Так что иногда ей приходилось звонить первой. Но настал день, когда Орлов просто пришел к ней с вещами. И больше не уходил. Через год они сыграли свадьбу. Еще спустя год родилась дочка.

О том, что до этого на раннем сроке беременности у нее случился выкидыш, Ирина не распространялась. Справиться с горем ей помог муж, окруживший любовью и вниманием. К счастью, вскоре на свет появилась Таня, и жизнь приобрела другой смысл. Казалось, счастье будет длиться вечно. А оно закончилось через пять лет.

ИРИНА ПЕГОВА И ДМИТРИЙ ОРЛОВ: ИЗ РАЯ — В АД

Сначала Пегова и Орлов перестали выходить вместе в свет. Это сразу же насторожило окружающих, ведь парочка редко появлялась порознь. При возможности даже работали вместе: Дмитрий старался пристраивать жену в те фильмы, где снимался или продюсировал. Потом поползли слухи о разводе.
— Мы хотели разойтись тихо-мирно, но не получилось, — сожалела Ирина.

Вышло с точностью да наоборот: громко и со скандалом. Публику в одинаковой мере волновала моральная сторона вопроса (не иначе кто-то пошел налево!) и материальная (как поделят квартиру в Москве и дом под Нижним Новгородом?).
Ни один из пунктов прояснить так и не удалось.

Причинами развода Дмитрий Орлов называл то, что жена «украла у него деньги» — сняла с его счета 7 млн руб. И то, что к расставанию приложила руку теща, внушавшая Ирине, будто муж губит ее карьеру. Но основным аргументом был тяжелый характер супруги.

— Брак, который поначалу был раем, стал адом, — объяснял он в своих интервью. — Одни женщины помогают мужьям проявить себя, выбиться на первые позиции. Другие наоборот — так их притесняют, что трудно не то что творить — жить. У нас была как раз такая ситуация. Я преуспевающий актер, хорошо зарабатываю. Но для Ирины мои достижения ничтожны. На первом месте у нее стояла работа, а какое место занимал я — вообще непонятно. Хорошо, что все закончилось, и можно отдохнуть от наших отношений.

Пегова не отрицала, что характер у нее действительно не сахар: она сильная женщина, а мужчинам с такими приходится очень трудно. Развод не комментировала. А от 7 млн открещивалась: не брала, и все тут, и муж это прекрасно знает. Так что докопаться до истины СМИ так и не удалось.

ПЕГОВА И ОРЛОВ: ПИРОЖКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО

Как супруги поделили недвижимость, тоже никто не знает. Дмитрий заявил, что подписано мировое соглашение, которое лично его вполне устроило. Ирина уверяла, что это не соглашение, а настоящий шантаж: ее никто не спрашивал и выбора не оставил — просто ставили перед фактом. Но то, что для нее было важнее всего, она отвоевала — дочку, на которую вроде бы тоже претендовал бывший муж.

— У меня есть родители, Таня, крыша над головой — что еще надо для полного счастья? — говорила актриса после развода.
После этого она не впала в депрессию и не стала заедать горе пирожными. Наоборот — взяла себя в руки. И первое, что сделала, — похудела. Причем сильно.

— За свою жизнь я перепробовала безумное количество диет, — признается она. — Сидела на кефире, на молоке, на яблоках, несоленой индейке, дистиллированной воде — особо ничего не помогало. Теперь борюсь с лишними килограммами под присмотром профессионального диетолога и личного тренера. Каждое утро начинаю с беговой дорожки. Сдерживаю себя в еде: с утра — отруби с киви, в обед — вареная брокколи. Итог — минус 7 килограммов.

Постройневшая и похорошевшая Пегова стала еще более притягательной для противоположного пола, чем раньше. Да и период, когда она «одна и чувствует себя прекрасно», кажется, уже в прошлом. 34-летняя актриса все чаще попадается на глаза журналистам в компании коллеги — 54-летнего сердцееда Анатолия Лобоцкого. Поговаривают, они сблизились во время репетиций спектакля «Таланты и поклонники». Ирина слухи о романе не комментирует. Но если что — она свободна, ей можно…

ДИЕТА

Ирина подготовила свое новое меню. В целом, идея подобного образа питания заключается в исключении жирной и жареной пищи из рациона. Актриса также перестала добавлять в блюда соль и другие специи, начала чаще гулять на свежем воздухе и употреблять большое количество воды.

1. Маленькие порции. Женщина рассказала об идеальном размере порции при похудении: Пища должна поместиться в сжатую ладонь. Столько и едим.

2. Не отвлекаться во время еды. Необходимо сосредотачиваться только на еде. Отвлекаясь на телефоны, телевизор и разговоры, мы чаще всего съедаем больше, чем хотелось бы.

3. Исключаем сладкое. Притягательные тортики, печенья, шоколад и тому подобное лучше всего заменить свежими или высушенными фруктами.

4. После приема пище должно оставаться слабое ощущение голода.

5. Исключаем чай и кофе. А если без этих напитков никак не обойтись, то, по крайней мере, нужно уменьшить их количество.

6. Больше воды. Вода прекрасно притупляет чувство голода и очищает организм.

Помимо новой системы питания, женщина заняла себя спортивными тренировками. Силовые, бег, кардио – стали лучшими друзьями певицы и помогли сбросить лишние килограммы гораздо быстрее.

Таким образом план действий был ясен, но необходимо было продумать все этапы.

1. Сперва нужно подготовиться. Для начала необходимо помочь организму перестроиться на новую систему питания. Ирина стала больше прогуливаться пешком, пила больше воды и добавляла в пищу меньше соли. За этот период актрисе удалось сбросить целых шесть килограмм.

2. Диета. В этот период начинается строгое соблюдение всех правил диеты, никаких исключений. Длительность периода зависит от того, сколько человек собирается сбросить килограмм.

3. Закрепляем результат. Диета закончилась – можно гулять на всю катушку? Ничего подобного. Для того, чтобы те самые ненавистные килограммы не вернулись к вам через месяц без диеты, необходимо следовать следующим принципам: Не увеличивайте количество съеденных калорий за день. Со временем чувство голода пропадает напрочь, а вес остается тем же. Женщина закрепляла свой результат почти три года.

Важен и психологический настрой человека. Не стоит зацикливаться на том, сколько веса вы сбросили сегодня. Процесс похудения требует терпения и не стоит вставать на весы каждые два часа.

Такая система похудения может пригодиться каждому человеку, независимо от его возраста. И она действительно работает.

Завтрак

Примерно за 30 минут до завтрака выпейте два стакана воды. Скушайте кусочек сыра и ломтик хлеба без дрожжей. Два часа спустя подкрепитесь свежими или сухими фруктами.

Обед

Горячий или холодный салат без майонеза – это прекрасный обед. Также не стесняйтесь добавить к рациону постное мясо или морепродукты + 2 ломтика хлеба без дрожжей.

Ужин

Никакого хлеба на ужин. Кушать вечером стоит не позднее семи часов. Прекрасным ужином станет филе рыбы, птицы или говядина. Все готовится на пару. Не забывайте кушать овощи.

Также Ирина напрочь отказалась от каш, так как считает их слишком калорийными.

Успехи не заставили себя долго ждать, Ирина выглядит великолепно и никакие косметологи не нужны.

Источник: slonn.me

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх