На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

89 000 000 просмотров! Премьера клипа Дженифер Лопес «Ni Tú Ni Yo» покорила фанатов

Творческая карьера популярной артистки Дженнифер Лопес началась в качестве танцовщицы кино. При этом по-настоящему известной она стала как певица. Девушка мечтала доказать, что она талантлива во всем. Родилась Дженнифер в Нью-Йорк, она характеризуется яркой и нетипичной внешностью для американок. За это Лопес должна поблагодарить своих родителей пуэрториканцев. Мать девушки была домохозяйкой, а также занималась воспитанием детей.

Семья Лопес жила достаточно скромно. Гваделупа старалась прививать детям чувство вкуса и растила из них настоящих леди. Также мать содействовала развитию в детях разных талантов, чтобы они смогли проявлять себя в будущем.

В 5-летнем возрасте Дженнифер отдали на уроки пения и танцев, которые помогли ей в будущем. Чтобы оградить девочку от пагубного влияния ее отправили в католическую школу, где она пела в хоре.

Юная певица достигла немалых успехов в спорте: она занималась гимнастикой, бегом, а также играла в команде по флорболу. Семья Лопес абсолютно не видела Дженнифер в шоу-бизнесе. Ее мать считала, что девушка должна стать юристом.

После окончания школы она поступила на юридический, но бросила учебу после первого семестра. При этом девушка сильно поссорилась с родителями и ушла из дома. Этот период времени она подрабатывала танцовщицей, а также принимала участие в мюзиклах.

Ее первой постоянной работой на телевидении стало шоу «Яркие краски». А в 1993 году ее впервые пригласили на съемки фильма «Потерянный в глуши». Для самой артистки эта картина стала следующей ступенькой на пути к осуществлению мечты.

Ее дебют в большом кино связывают с фильмом «Моя семья». За эту роль она даже получила свою первую номинацию. Настоящий успех к ней пришел поле выхода картины «Селена». Именно здесь Дженнифер смогла полностью проявить себя как актриса.

С развитием вокальных способностей Дженнифер стали часто приглашать на съемки в музыкальные комедии. Сегодня ее музыка является настолько популярной, что полностью затмила кинокарьеру. Мы предлагаем вам самим оценить ее потрясающий вокал, посмотрев представленный ниже ролик:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх