На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Анжелика Варум заявила, что не признает русско-украинскую войну

Анжелика Варум открыто заговорила о войне России с Украиной

20.10.2014 | 15:32 (Киев) | Светская хроника | joinfo.ua

Анжелика Варум заявила, что не признает русско-украинскую войну

Анжелика Варум отрицает русско-украинскую войну, сравнивает ее с природными катаклизмами и считает делом рук виртуальных провокаторов.

Анжелика Варум, как никто, должна переживать за события на Украине, ведь она – уроженка славного города Львова. В отличие от своего мужа, Леонида Агутина который еще с начала событий на Майдане ратует за прекращение войны и делится своими переживаниями, Варум предпочитает эту самую войну между Россией и Украиной не замечать.

Один из подписчиков певицы в соцсети "Фейсбук" возмутился ее безразличием к острой теме. Тогда артистка решила озвучить свою позицию раз и навсегда. Она заявил, что русско -украинской войны не существует, а есть мировая политика и экономика, а также опыт предшественников. Он сравнила ситуацию на Украине с природными катаклизмами, на которые не в состоянии повлиять человек. "Мне - уроженке Львова, не позволяет это делать здравый смысл и моё женское созидательное начало", - заявила Варум.

А вот к провокатору, подстегнувшему ее поделиться своими мыслями, он обратилась жестоко. Певица заявил, что из-за таких виртуальных подстрекателей своей жизнью жертвуют юные романтики. "Большое видится на расстоянии",- резюмировала Анжелика.

Не признавать войну в Украине предпочитает и Тимати . Недавно он написал пять тезисов, отображающих его отношения к событиям в соседней стране.

Рэпер считает, что сейчас Украина похожа на младшего брата, который зависим от вредных привычек – пьющий и употребляющий наркотики. Вместе с тем он восхищен Владимиром Путиным и считает, что в то время как президенту РФ удалось навести порядок, Украину откинули в развитии на 20 лет назад.

http://joinfo.ua/showbiz/gossip/1033526_Anzhelika-Varum-zaya...

Картина дня

наверх