На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

5 000 000 просмотров! Она ошеломила зал, исполнив песню «Мама, ни о чем ты не жалей»

Вокальное шоу «Голос. Дети» является аналогом популярного проекта «Голос». Разница заключается в том, что в данной передаче принимают участие юные вокалисты. Они также демонстрируют свой потрясающий голос, благодаря чему получают возможность развиваться как профессиональные артисты в будущем.

Этот проект является настоящей путевкой во взрослую жизнь для маленьких исполнителей.

Одной из участниц украинской версии телепроекта стала харизматичная и талантливая Диана Коровникова. С самых первых секунд своего выступления 9–летняя малышка поразила всех звездных тренеров своим низким голосом.

При этом Диана обладает потрясающим вокалом и настоящей харизмой. Во время выступления девочки свое кресло развернула Светлана Лобода, которая отметила, что Диана вела себя на сцене как взрослая артистка.

Также Света отметила, что поможет раскрыть потенциал юной конкурсантки. Несмотря на то, что Диана не очень хорошо владеет вокалом, у нее есть шанс раскрыться и претендовать на звание победителя.

В руках талантливого тренера малышка вполне сможет показать свои самые лучшие качества и проявить творческий потенциал.

После того, как все члены жюри высказались относительно маленькой конкурсантки Лобода вышла, чтобы провести маленькую девочку в свою команду, причем происходило это действо под заводные цыганские мотивы.

Мы предлагаем вам тоже оценить выступление талантливой конкурсантки, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх