На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Розенбаум исполняет песню Ольги Бузовой «Мало половин» в своей манере

В рамках телевизионной передачи «Вечерний Ургант» стартовала оригинальная рубрика. Ее назвали «Поп Стоп». Гостям, которых пригласили в программу, необходимо спеть популярные песни под собственную музыку. Это могут быть композиции абсолютно разных жанров и исполнителей. Артисты не знают до прихода в передачу, какая песня им попадется.

Но это для настоящих профессионалов своего дела – мелочи. Они без проблем из уже хитов создают мега хиты. Яркое тому подтверждение – участие в рубрике Александра Розенбаума.

Наблюдать за тем, как великий артист исполняет песни Юлианны Карауловой и Ольги Бузовой – это просто фантастика. Только представьте, как из уст Розенбаума может звучать песня «Если ты меня не любишь» или «Мало половин». Смех, да и только!

Этот мощный, истинно мужской голос с хрипотцой так удивительно звучал, что зрители в зале просто плакали со смеху. Стоит отметить, что Александр, вероятно, и не слышал эти композиции. А даже, если и слышал, то, наверное, никогда бы не обратил на них внимания. Но он так замечательно их исполнил, как будто готовил свое выступление заранее. Александр Розенбаум, действительно, уникальный талант!

Окончательно шокировал публику артист, когда спел популярную песню «Вите надо выйти». Зрители в зале не могли сдерживать свои эмоции. За их хохотом иногда было сложно услышать и самого Розенбаума. Ургант также умирал со смеху. Эта композиция под гитару Александра зазвучала совершенно по-новому.

Если бы Розенбаум над песней немного больше поработал, то она обязательно стала бы очередным хитом в жанре шансона. Увидеть это потрясающее выступление Александра Розенбаума вы можете в видео ниже. Словами не передать, насколько оно крутое!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх