На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ляйсан Утяшева устроила сексуальную провокацию на сцене

Ляйсан Утяшева устроила сексуальную провокацию на сцене

Эксклюзивные кадры, на которых известная спортсменка и ведущая проекта Ляйсан Утяшева исполняет номер в стиле «стриппластика» с элементами вога.

Популярная гимнастка предпочла скрыть лицо от членов жюри, чтобы ее не узнали. Перед судьями появилась гибкая девушка на высоких каблуках, одетая во все черное, и исполнила очень сексуальный и чувственный номер.

Зрители поддержали аплодисментами таинственную незнакомку, а Мигель, Сергей Светлаков и Татьяна Денисова захотели выяснить, кто скрывается под маской. Участница кастинга сняла маску и они поняли, что перед ними оказалась ведущая шоу «ТАНЦЫ», примерная жена и мать двоих детей.

Специально для этого номера Ляйсан училась танцевать стрипластику. Известно, что Павел Воля поддерживает начинания супруги. Полную версию впечатляющего танца от прославленной спортсменки зрители увидят уже совсем скоро – 23 сентября в 21.30 на канале ТНТ.

- Муж – мой вдохновитель. Помню, как дома я ходила из угла в угол и рассуждала об идее проекта, бормотала что-то под нос и не слышала, как в гостиной появился Паша. «Слушай, я помогу тебе с музыкой, – неожиданно предложил муж. – У меня есть знакомый – крутой музыкант». Так мы познакомились с известным композитором Райном Оттером, который перевел все идеи в ноты. Получилось современно и смело! - рассказывала Утяшева.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх