На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

16-летняя внучка Софии Ротару сразила всех наповал своей исключительной красотой!

С 27 по 30 июля в Баку проходил фестиваль «Жара», организаторами которого стали Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников.

Напомним, что этот международный фестиваль впервые состоялся в 2016 году и сразу стал самым обсуждаемым событием прошлого лета.

В мероприятии принимают участие азербайджанские, российские и зарубежные исполнители.

Зрелищную концертную программу сопровождают оригинальные хореографические постановки, световые эффекты и видеошоу, мощный звук и яркие декорации.

В этом году второй вечер мероприятия посвятили 70-летию легендарной певицы Софии Ротару. Артистка исполняла свои самые знаменитые хиты, послушать которые пришли ее многочисленные поклонники.

Знаменитости тоже по-своему поздравили Ротару с юбилеем, исполняя ее нестареющие хиты на сцене в самом сердце Азербайджана.

На красной дорожке самые яркие звезды шоу-бизнеса блистали, словно бриллианты, но настоящий фурор смогла произвести только Соня, 16-летняя внучка Софии Михайловны.

Хорошенькая девушка предстала перед гостями фестиваля в черном элегантном платье, на ее шее красовалось шикарное колье. Все присутствующие смогли по достоинству оценить исключительную красоту Сони.

Стоит отметить, что девушка охотно позировала перед камерами. Обворожительной барышне со стройной фигурой давно прочат карьеру супермодели.

София Евдокименко уже снималась для различных глянцевых журналов, а ее брат Анатолий часто делает для нее прекрасные кадры.

София — активный пользователь соцсетей, в ее Инстаграме чуть ли не каждый день появляются свежие снимки.

Надеемся, нам еще предстоит услышать об этой восходящей звезде модельного бизнеса. Сомнений нет — у девушки огромный талант!

Картинки по запросу 16-летняя внучка Софии Ротару

Картинки по запросу 16-летняя внучка Софии Ротару

16-летняя внучка Софии Ротару произвела фурор на фестивале "Жара"

16-летняя внучка Софии Ротару произвела фурор на фестивале "Жара"

Картинки по запросу 16-летняя внучка Софии Ротару

Картинки по запросу 16-летняя внучка Софии Ротару

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх