На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Ты знаешь, на что идешь, когда поднимаешься к кому-то в номер», — Памела Андерсон о скандале с Вайнштейном

Начинает складываться ощущение, что скандал, которому дал начало Харви Вайнштейн не закончится никогда. Как только тема утихает вновь и вновь появляются новые обвинения, признания и прочее.

Вот действительно, не проходит ни дня, чтобы кто-нибудь не решил вдруг высказать свое мнение, а где они были, когда высказывались все никому и не интересно. Главное, что огонь продолжает гореть.

А еще и декабрь и все подводят итоги уходящего года. Вот и издание Time удивило всех своим выбором на персону года. С этого и начнем.

В этом году персоной года стал не один человек, а группа людей, которых назвали «The silеnce breakers» — нарушители молчания. Это женщины, которые первыми начали открыто говорить о домогательствах.

По мнению издания, поступок этих женщин оказал наибольшее влияние в этом году и поможет справится с проблемами в будущем. В их число попали Алиса Милано, Тейлор Свифт, Роуз МакГоуэн, Эшли Джадд и другие.

«За то, что они дали голос секретам, которые не были тайной, за то, что они превратили разговоры шёпотом в реальные дискуссии в соцсетях, за то, что наказали нас всех, за то, что заставили нас перестать принимать неприемлемое. "Нарушители молчания" — человек года 2017», — говорится в издании.

А теперь вернемся к последним высказываниям знаменитостей. В этот раз отличилась Памела Андерсон, которая получила за свои слова шквал критики в соцсетях.

Во время интервью на шоу The Today Show, актриса сказала, что жертвы должны были прекрасно понимать на что идут.

«Это общеизвестный факт, что некоторых голливудских продюсеров лучше избегать, когда они предлагают встретиться наедине, — сказала актриса, — Ты знаешь, на что идешь, когда поднимаешься к кому-то в номер одна».

Далее, Андерсон отметила, что если кто-то открывает тебе дверь в одном банном халате, то лучше уйти, это ведь очевидно. Но многие хотят побольше славы.

А в ответ на критику актриса заявила, что не сказала ничего нового, это лишь очевидные вещи, которые кто-нибудь должен был сказать вслух.

Также в довольно грубом ключе высказался и британский музыкант Моррисси. Он заявил, что обвинения в домогательствах и подобном выдвигают только те, кто остался недоволен процессом или же те, кто пытаются дать толчок своей карьеры выдуманным сканадалом.

«Если все прошло очень хорошо и оба насладились произошедшим, кто станет упоминать об этом?».

Как мне кажется, уж слишком много внимания уделяется этим событиям. Это, безусловно, верно, подобное поведение к женщинам неприемлимо и должно быть наказуемо соотвествующе. Но все же, Андерсон была полностью права, девушки должна были понимать, к чему всё идет, потому что большая часть историй выглядит, как минимум, нелепо.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх