На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Эта песня уносит в прошлое. Гленн Медейрос – «Ничто не в силах изменить мою любовь к тебе»!

Гленн Медейрос – американский певец и автор песен португальского происхождения, который был популярен в конце 1980-1990 годов. Во всем мире он известен как исполнитель баллады Nothing’s Gonna Change My Love For You» («Ничто не в силах изменить мою любовь к тебе»).

Первоначально эту песню пел Джордж Бенсон, однако в его исполнении данная композиция не стала популярной.

Гленн Медейрос же смог сделать эту песню настоящим хитом. Исполнение такого хита сделало его любимым певцом представительницами прекрасного пола со всей планеты.

Мужчина обладает очень нежным и романтичным тембром голоса, слушать песню в его исполнении хочется еще и еще, поскольку данная композиция сама по себе очень красивая.

Трогательная мелодия и потрясающие слова невольно заставляют задумываться о милых романтических моментах, которые происходили в жизни каждого человека. Кто-то вспомнит от первой любви: незабываемых прогулках по парку, романтичных признаниях и желании быть вместе всю жизнь.

Другие же непременно порадуются сегодняшнему счастью и тому, что им удалось встретить своего любимого человека.

Необходимо отметить, что данная песня остается популярной и на сегодняшний день. Слушать ее в исполнении Гленна Мадейроса – одно удовольствие. Даже спустя 28 лет он заставляет женские сердца биться в усиленном ритме.

Вспомнить прекрасные и романтичные моменты вы можете, посмотрев видеоролик с фрагментом выступления в рамках одного из концертов:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх