На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Легендарный хит от Ирины Аллегровой! Позитив зашкаливает!

Ирина Александровна Аллегрова – знаменитая певица. Она родилась в 1952 году и первые несколько лет прожила в Ростове-на-Дону. В 1961 году семья будущей звезды перебралась в Баку. Здесь девочка сразу стала заниматься в консерватории.

Параллельно Аллегрова ходила в балетный кружок и рисовала эскизы нарядов. В 1969 году артистка пропустила вступительные экзамены из-за болезни, поэтому она озвучивала индийские фильмы, а после уехала гастролировать с театром песни Рашида Бейбутова.

В 1970 году она начала работать в Ереванском оркестре, через некоторое время вышла замуж, а еще позже родила дочь Лалу. В 1970-80-х годах Аллегрова пела в разных группах, с которыми исколесила всю страну.

В 1975 году Ирина подала документы в ГИТИС, но попытка поступления оказалась неудачной. Аллегрова начала преподавать уроки вокала, а также подрабатывала в хореографическом училище. С 1979 по 1981 год Ира работает в ВИА «Факел».

Также в этот момент времени происходит ее знакомство с Игорем Крутым. В 1985 Аллегрова становится солисткой коллектива «Огни Москвы», который после трансформируется в «Электроклуб». Необходимо отметить, что группа была очень популярной.

С 1990 года она является сольной исполнительницей, начинает постоянно мелькать на телевидении, а также гастролирует со своей концертной программой.

В 1994 году она выпустила свой первый альбом, а уже в 1995 второй. В 1996 года пополнила свой репертуар композициями Игоря Крутого. Она появлялась на его творческих вечерах, а также они записали несколько альбомов.

На данный момент Ирина Александровна продолжает нас радовать своими яркими хитами, кроме того, она принимает активное участие в воспитании внука вместе со своей дочерью. А мы предлагаем вам посмотреть замечательный клип на песню «Императрица», и оценить потрясающие вокальные данные Ирины:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх