На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Трогательный дуэт: Любовь Успенская и Максим Аверин «Вот и расстались»

Известный актер Максим Аверин не перестает удивлять своими музыкальными талантами. Совсем недавно брутальный артист спел дуэтом с одной из наиболее ярких звезд шансона – артисткой Любовью Успенской.

Пара выступила перед своими фанатами с композицией «Вот и расстались», причем оба исполнителя смогли гармонично вжиться в образы двух влюбленных, которые прощаются друг с другом навсегда.

Артисты полностью справились со своей задачей, чем вызвали восторг у зрителей.
Нужно отметить, что они смотрятся вместе просто превосходно. При этом глаза Успенской искрятся особой нежностью.

Создается впечатление, что этот тандем связан не просто рабочими отношениями. Максим приятно удивил своими потрясающим вокальными данными.

Сложно представить, что этот артист обладает столь приятным и мелодичным тембром. Слушать песню в его исполнении — одно удовольствие. Их проникновенные голоса приятно порадовали своей нежностью и мелодичностью.

К слову, выступление артистов пришлось по душе всем зрителям концерта, в рамках которого состоялось выступление этого дуэта. Сама песня повествует нам о том, как тяжело прощаться с любимым человеком и трудно привыкать к своему новому статусу.

Композиция является очень чувственной, и слушать ее хочется снова и снова. Возможно, в будущем этот дуэт порадует нас и другими песнями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх