На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Девчонкам 70-80-х годов посвящается. Песня «Я фотографию беру» трогает до глубины души

Песня «Я фотографию беру» является настоящим хитом 70-80 годов. Композицию часто исполняли во дворах на гитаре в кругу друзей. В советское время парни, играющие на гитаре, были настоящими любимчиками представительниц прекрасного пола.

К тому же они являлись душой компании и всегда пользовались популярностью. Ночные «посиделки» во дворе всегда собирали большое количество молодежи возле подъезда. Ребята общались между собой, обсуждали разные проблемы.

Именно во дворах завязывались первые романтические отношения, и делались неловкие признания в любви. Такая «молодежная жизнь» навсегда осталась в памяти наших родителей или же старших братьев и сестер.

Композиция «Я фотографию беру» сама по себе является очень нежной и романтичной.

Прослушивая ее, многие вспомнят историю первой любви, или же чувства, которые остались невзаимными. Милые строки способны проникнуть в душу любой представительницы прекрасного пола.

В композиции речь идет о том, что герой очень сильно любит свою возлюбленную, а также о непростых отношениях между ними. Нежные гитарные аккорды вам непременно захочется прослушивать вновь и вновь. Парень из представленного ниже ролика исполняет песню очень красиво.

Именно его голос способен проникнуть в сердце каждой девушки и заставить вспомнить прекрасные моменты, проведенные с любимыми.

Мы предлагаем вам самим оценить потрясающие вокальные данные исполнителя. Для этого необходимо посмотреть представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх